• Василий Баскаков: Будет сложно не заметить и не пригласить Соболева в сборную, если он продолжит в том же духе

    26.08.19 15:39

    Василий Баскаков: Будет сложно не заметить и не пригласить Соболева в сборную, если он продолжит в том же духе - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Томи» Василий Баскаков поделился мнением на тему невызова в сборную лучшего на данный момент бомбардира РПЛ Александра Соболева. Сборную России ждут встречи против Шотландии (6 сентября) и Казахстана (9 сентября).

    «Соболев очень трудолюбивый и способный парень, но у каждого тренера свой взгляд и видение, поэтому сложно говорить о невызове в сборную. Когда мы его брали из Барнаула в «Томь», мы видели его данные. Соболев казался нам неказистым форвардом, но он очень хорошо подстраивался под мяч, это отличное качество для форварда, поэтому у него такие голы топовые получаются. Ему сейчас нужно больше стабильности, он будет продолжать в том же духе работать. Может быть, пока Черчесов присматривается к нему, он молодой еще. Если он будет продолжать в том же духе, то будет сложно не заметить его и не пригласить в сборную. Соболев очень трудоспособный, и через труд он добьется своего вызова, это дело времени. Не думаю, что сам Соболев обиделся на невызов в сборную, парень он амбициозный, он будет продолжать работать и добиваться своего», – цитирует Баскакова Sport24.

     

     


    Нападающий «Крыльев Советов» в этом сезоне забил шесть мячей и отдал два ассиста за 7 матчей в чемпионате. Вторым в гонке бомбардиров РПЛ идет Элдор Шомуродов («Ростов», 5 голов), на третьем месте расположился Артем Дзюба («Зенит», 4 гола).

    Читайте также:



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров