• Василий Березуцкий: Игрокам ЦСКА не хочется потерять Слуцкого после ЕВРО

    15.11.15 19:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился впечатлениями от игры сборной России в товарищеском матче с португальцами (1:0).

    — Игра вчера была на очень хорошем уровне. Мы создали много моментов. Можно выделить даже всю команду: все ребята хорошо играли. Думаю, вчерашняя игра понравилась всем. Что касается того, что Слуцкий начал в сборной прям с места в карьер, одержал пять побед подряд, то от этого, наверное, придётся нам немного горевать. Ведь нам, футболистам ЦСКА, наверное, не хочется потерять главного тренера после чемпионата Европы. Мы будем надеяться, что всё-таки будет возможность найти какие-то варианты, может быть, с совмещением постов, возможно, что-то другое. Уже даже не знаю, желать Слуцкому удачи в сборной или думать о том, чтобы он оступился и остался в ЦСКА. Но здесь может возникнуть и другая ситуация: можно поехать на чемпионат Европы, там выступить не очень удачно, и Леонид Викторович останется у нас без этого обсуждения.

    Возможно ли совместительство? Насколько знаю Леонида Викторовича, наверное, ему будет тяжело работать только в одной сборной. Когда у тебя матч один раз в месяц, ты не находишься в тонусе. Тренер, как и футболист, тоже теряет тонус. Если есть определённая возможность рассматривать после чемпионата Европы вариант с совмещением постов, РФС может пойти на уступки, а Слуцкий поймёт, что работать в сборной раз в два месяца тяжело, то, наверное, определённые варианты можно рассматривать, — сказал Березуцкий в интервью «CSKA TV».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров