• Василий Уткин футболистам «Локомотива» после их отказа урезать зарплаты: Задумайтесь, пока вместо кумиров не запомнились жлобами

    10.04.20 00:04

    Василий Уткин футболистам «Локомотива» после их отказа урезать зарплаты: Задумайтесь, пока вместо кумиров не запомнились жлобами - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин осудил решение футболистов «Локомотива» отказаться от урезания зарплат во время паузы в чемпионате России, вызванной пандемией коронавируса.

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе предложил «железнодорожникам» последовать примеру коллег из московского «Спартака», которые согласились урезать зарплату на 40%. Однако футболистам не понравилось, что они видят Кикнадзе только тогда, когда ему что-то от них нужно.

    Футболистов поддержал главный тренер Юрий Семин в интервью «Спорт-Экспрессу»: «Игроков нельзя обижать! За ними, подписавшими контракт, стоят не только они сами, но и их семьи. Иногда – громадные, как, например, у выступающих в нашей стране игроков из Бразилии. Они все живут на то, что пришлет из России их сын, брат, племянник». Отмечается, что Семин поддержал футболистов, потому что у него конфликт с Кикнадзе.

    Василий Уткин в своем Телеграм-канале призвал «железнодорожников одуматься, пока не поздно. Чтобы те остались в глазах болельщиков кумирами, а не жлобами. «Даже если с вами говорили по-хамски или даже по-идиотски. Это все потом. Уж точно не хамее с вами разговаривали, чем равнодушный президент со страной», – написал Уткин.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров