• Василий Уткин: Зачем содержать Кокорина и Мамаева на мои чертовы налоги? Это омерзительно

    05.12.18 19:37

    Василий Уткин: Зачем содержать Кокорина и Мамаева на мои чертовы налоги? Это омерзительно - фото

    Фото: Pikabu

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Журналист Василий Уткин в телеграм-канале высказался о продлении ареста в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева до 8 февраля:

    — Что ж, Кокорину и компании продлили СИЗО. По-моему, это омерзительно. Я напомню, что речь идет сейчас не о наказании. А о мере пресечения. Не понимаю я, во-первых, как в таком простом и очевидном деле можно не разобраться за два месяца. Допускаю бюрократию и волокиту, но совершенно очевидно, что с обвиняемыми никаких следственных действий уже не будет. <…> Я не понимаю, зачем их нужно содержать под казенной охраной в казенном месте на мои чертовы налоги из-за того, что огромные по численности и полномочиям органы правопорядка и правосудия не могут или работать быстрей и эффективней, или не могут обеспечить контроль за двумя бездельниками иначе как в Бутырке. Я очень не удовлетворен тем, как вы прожираете мои налоги, дармоеды.

    Сегодня адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что решение суд вынес еще утром. По ее словам, дело носило показательный характер. Адвокат Мамаева планирует обжаловать решение суда.  

    Подруга Александра Кокорина Дарья Шишканова после решения суда заявила, что «надеется, что футболисты встретят худший новый год в жизни». 

    Футболистов арестовали 11 октября на два месяца по статьям «хулиганство в составе группы лиц» и «побои» за две драки в Москве — на стоянке с с водителем Виталием Соловчуком, а позже в кафе — с чиновником Денисом Паком. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров