• Василий и Сергей Карасевы в «Спартаке»? Карванен больше не спортивный директор, решается вопрос о позиции главного тренера

    03.06.13 19:04

    Василий и Сергей Карасевы в «Спартаке»? Карванен больше не спортивный директор, решается вопрос о позиции главного тренера - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На некоторых сайтах появилась информация о том, что тренер Василий Карасев может возглавить питерский «Спартак». Причем из «Триумфа», который возглавляет Карасев, может перейти и его сын Сергей, которого также сватают в НБА.

    - Не могу комментировать эту информацию, – рассказала глава пресс-службы «Спартака» Ирена Закурдаева корреспонденту «Спорта День за Днем» Сергею Бурому. – Когда появится информация о трансферах? Только когда клуб окончательно определится с позицией главного тренера.

    Также Закурдаева отметила, что теперь уже бывший спортивный директор красно-белых Алексей Карванен больше в команде не работает.

    - С первого июня Карванен больше не спортивный директор, – прокомментировала Закурдаева. – Он не трудоустроен в «Спартаке». По поводу того, кто займет его должность, сейчас сказать не могу. Что касается игроков, они находятся в отпуске.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров