• Вайсфельд и Емелин подписали контракты с «Автомобилистом»

    11.03.13 11:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пока еще главный тренер «Кузни» Анатолий Емелин и пока еще генеральный менеджер новокузнецкого клуба Леонид Вайсфельд подписали контракты с «Автомобилистом». Соглашения вструпят в силу с 1 мая 2013 года.

    - Необходимо ставить уже в следующем сезоне самые амбициозные цели для того, чтобы наша команда не просто хорошо играла, а играла отлично, чтобы показывала такие результаты, за которые нам не было бы стыдно, – заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. - Для этого мы пригласили одного из самых авторитетных специалистов в области хоккея – главного тренера Анатолия Емелина и господина Вайсфельда. Надеемся, что эта команда профессионалов сможет вывести наш хоккейный клуб в плей-офф и в следующем сезоне показать результат значительно лучше, чем в этом.

    - Это начало большого этапа – «Автомобилист» меняет свой имидж в стране, в Континентальной хоккейной лиге, – подчеркнул президент клуба Алексей Бобров. - В следующий сезон мы уверенно входим с хорошим бюджетом, и готовы выполнить все обязательства перед болельщиками

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров