• Веденеев: Аршавина зря задвинули на левую бровку

    18.10.11 18:08

    Веденеев: Аршавина зря задвинули на левую бровку - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением об игре Андрея Аршавина в «Арсенале»:

    «У меня сомнений никаких нет, что Андрей Аршавин играл, играет и будет играть на самом высоком уровне. Другое дело, как его использует тренер. На второй год пребывания в «Арсенале» он был задвинут на левую бровку и был вынужден проводить очень много времени без мяча. И Андрей с фланга не имел возможности остро сыграть – все что он может сделать, так это замкнуть прострел или самому прострелить. Это, конечно, не его игра.

    И в тех играх, в которых ему удается смещаться в центр, то он становился очень грозным оружием. А на бровку его ставят, потому что слишком много в команде созидателей. Конечно, же Аршавин в таком возрасте находится в плане опыта, то Андрей должен взять на себя роль лидера. И так как сейчас ушли два ведущих игрока, то у Андрея есть хорошая возможность себя проявить, что он и делает… периодически, к сожалению.

    Самое интересное, что, когда у команды были тяжелые периоды, то в это время он себя и проявлял с самой лучшей стороны. Я Андрея очень хорошо знаю, не пропускаю почти игр с его участием. И это Венгер на каком-то этапе дал маху, поставив россиянина на бровку», – цитирует Веденеева «Газета.ру».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров