• Веденеев оценил игру «Зенита» в матче с «Гентом»

    02.10.15 11:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист «Зенита» и ЦСКА, а ныне тренер Сергей Веденеев подвел итоги выступления сине-бело-голубых на уходящей неделе в Лиге чемпионов. Напомним, питерская команда на своем поле обыграла бельгийский «Гент» (2:1) и набрала шесть очков из шести в группе H.

    — Победа «Зенита» не может не радовать в отличие от самой игры. Но некоторые моменты в матче были очень хорошими, — сказал он в интервью «Известиям». — Учитывая, что соперник был не самый сильный и несколько ведущих футболистов не играли, конечно, ожидали более слаженной игры от команды Виллаш-Боаша. Но главное — заработали три очка. Понравилась игра Халка. Он всегда играет на команду, а не на себя лично. С самого первого дня пребывания в «Зените» у бразильца больше всех голевых передач. Дзюба и Шатов забили очень красивые голы именно после его передач. По поводу ситуации с голкипером Лодыгиным мне кажется, что у тренеров просто лопнуло терпение. Поэтому в стартовом составе вышел Михаил Кержаков, который сыграл достаточно уверенно. В целом радует, что команда находится на первом месте в группе, но впереди еще важные встречи. Загадывать ничего нельзя. Неизвестно, в каком состоянии команда будет находиться к следующей игре. Кто-то может травмироваться или получить дисквалификацию. Если все поправятся и будут в строю, тогда у питерцев будут все шансы на первое место в группе.

    Напомним, что следующий матч в групповом этапе Лиги чемпионов «Зенит» проведет 20 октября на «Петровском» против французского «Лиона».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров