• Веденеев считает, что уход Виллаш-Боаша не решит проблем «Зенита»

    20.09.15 22:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев по итогам матча с пермским «Амкаром» (1:1) отметил, что уход главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша по окончании сезона не решит проблем в игре команды.

    — Есть большие проблемы с отбором мяча. В обороне питерцы играют недисциплинированно. С «Валенсией» они оборонялись всей командой, а в матче с «Амкаром» присутствовала недооценка соперника. Если игра не пошла в атаке, то надо упереться в обороне. Хозяева этого не сделали. После пропущенного мяча вдруг появляются силы, начинают атаковать. А профессионалы должны это делать с первых и минут. Не реализованный Халком пенальти — это недочет Виллаш-Боаша. 11-метровые бразилец бьет тихо, хотя в других случаях наносит мощные удары метров с 20. Тренерский штаб должен решить эту проблему.

    Уход Андре Виллаш-Боаша ничего не изменит в игре «Зенита». Тут вопрос в длине «скамейки». Команда не может выставить сильнейший состав в чемпионате России. На данный момент Боаш не может усилить игру атакующим футболистом. Если нет такой возможности, то надо играть, как с «Валенсией», — сказал Веденеев «Чемпионату».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров