• Веденеев заявил, что игра «Зенита» по-прежнему не оправдывает ожиданий

    30.09.15 14:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок петербургского «Зенита» Сергей Веденеев поделился впечатлениями от матча с бельгийским «Гентом» (2:1) в Лиге чемпионов, отметив, что команда Виллаш-Боаша по-прежнему находится в поиске лучшей игры.

    — Я был на стадионе, испытал очень хорошие эмоции. Правда, наши ожидания не до конца пока оправдываются. На данный момент «Зенит» как команда не может показывать красивый содержательный футбол. Это могут делать отдельно взятые игроки: Халк, Анюков, Смольников, еще кто-то. Но больше половины футболистов не могут выйти на свой оптимальный уровень в силу разных причин: у кого-то травма была, кто-то предсезонку плохо прошел. Поэтому результат достигается полной самоотдачей игроков в обороне. И это единственный возможный способ сейчас одерживать победы, — сказал Веденеев на «Радио Зенит». — Выход Кержакова говорит о том, что тренерский штаб пытается изменить что-то в плане состава. Хотело бы, чтобы то же самое происходило и среди полевых игроков, чтобы тренеры не тянули с заменами. Вообще, начало сезона получилось очень хаотичным: лимит, травмы, обилие матчей, ошибки вратаря. Во всем этом очень сложно разобраться.

    В турнирной таблице группы Н «Зенит» лидирует, имея в активе 6 очков. «Гент», в свою очередь, идет на третьем месте с одним набранным баллом. Следующий матч сине-бело-голубые проведут 20-го октября с «Лионом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров