15:14 · 19.07.2022
Вендел продлит контракт с «Зенитом» до 2027 года

Вендел продлит контракт с «Зенитом» до 2027 года

Ранее сообщалось, что футболист может покинуть клуб

Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел продлит контракт до 2027 года. Руководство «Зенита» предложило игроку увеличить зарплату, на что футболист ответил согласием, пишет «РБ Спорт».

«Уход Вендела возможен лишь в одном случае — если зарубежный клуб предложит за игрока больше 25 миллионов евро. Этим летом руководство «Зенита» не планирует расставаться с игроком», - сообщил источник.

Ранее появилась информация, что Вендел отказался переходить во «Фламенго».

Бразильский полузащитник перешел в петербургский клуб «Зенит» из лиссабонского «Спортинга» в 2020 году. В новом сезоне он уже забил в матче за Суперкубок против «Спартака». Сине-бело-голубые выиграли со счетом 4:0. В первому туре РПЛ он также отличился. Он забил в ворота «Химок».

В составе петербургского клуба бразилец дважды становился чемпионом России, а также дважды выигрывал Суперкубок страны. Нынешний контракт с петербургским клубом рассчитан до лета 2025 года.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги