Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
16:54 · 01.07.2010
Венгер: Европейцы не привыкли играть за пределами своего континента

Венгер: Европейцы не привыкли играть за пределами своего континента

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал неудачное выступление европейских команд на ЧМ-2010:

"Посмотрите, например, на южноамериканцев. Они привыкли играть на чужих континентах, потому что их футболисты круглый год играют в Европе.


А европейцы почти никогда не играют за пределами своего континента. Возможно, именно с этим связано плохое выступление целого ряда сборных на чемпионате мира в ЮАР. Они просто не привыкли к этому", – цитирует Венгера официальный сайт лондонцев.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги