• Венгер: Сегодня Аршавин снова был похож на себя

    10.09.11 22:28

    Венгер: Сегодня Аршавин снова был похож на себя - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура английской премьер-лиги против «Суонси» (1:0), а также поделился мнением об игре новичков.

    «Для нас было жизненно важно выиграть этот матч. Думаю, мы начали довольно неплохо, но потом стали сказываться нервы. А во втором тайме мы играли уж очень скованно. Было видно, что мы хотели просто довести игру до конца и не допустить ошибок. У «Суонси» очень хорошая команда, просто пока проблема с завершением атаки.

    Что касается новичков, то Мертезакер был спокоен и собран. Ему необходимо адаптироваться к темпу игры, но он здорово выглядит в позиционной игре. Артета сыграл в целом хорошо. Он совершил мало технического брака. Что касается Аршавина, то он потерял уверенность, но хорошо работает на тренировках и не теряет присутствия духа. Люди могу думать, что ему все равно, но это совсем не так. Он очень переживает, но просто потерял уверенность в своих силах. А сегодня он снова был похож на себя», – цитирует специалиста официальный сайт «Арсенала».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров