• Вера: ЦСКА – отличный клуб из России, постоянно участвующий в еврокубках. Это неплохой вариант

    Аргентинский полузащитник прокомментировал возможный переход в ЦСКА

    08.08.20 08:57

    Вера: ЦСКА – отличный клуб из России, постоянно участвующий в еврокубках. Это неплохой вариант - фото

    Фото: FIFA.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Аргентинос Хуниорс» Фаусто Вера прокомментировал интерес к своей персоне со стороны ЦСКА.

    – Сегодня я спокоен относительно своего будущего, конечно, я знаю, что много ходит разговоров о моем переходе, но это находится в ведении моего представителя и клуба. Мне комфортно в «Аргентинос Хуниорс» и я посмотрю, что будет лучше для моего будущего, – приводит слова Веры Fútbol de los Grandes. – Разумеется, любой игрок мечтает сыграть в таком соревновании, как Лига чемпионов, но для этого надо много работать. ЦСКА – отличный клуб из России, постоянно участвующий в еврокубках. Это неплохой вариант, но я спокоен. Игра в Европе всегда дает большой скачок в уровне. Но я еще молод, и мне есть, что дать своему нынешнему клубу. Иногда появляются возможности для перехода, но я должен обдумать, что будет лучше для моей дальнейшей карьеры.

    Контракт 20-летнего полузащитника с «Аргентинос Хуниорс» рассчитан до 30 июня 2021 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 9 млн. евро.

    По данным «Матч ТВ», аргентинский клуб хочет выручить от продажи Веры 10 млн. евро, однако ЦСКА не готов платить такую сумму за полузащитника. Однако красно-синие желают заполучить футболиста. Помимо армейцев на игрока также претендует «Аякс».

     ЦСКА свернул переговоры по трансферу Веры

    В сезоне-2019/2020 Фаусто Вера отыграл за аргентинский клуб 17 матчей во всех турнирах, забив один гол. Также футболист выступает за сборную Аргентины U23, также он защищал цвета молодежных команд страны.

    По итогам завершившегося сезона чемпионата России ЦСКА заняли четвертое место и получили возможность выступить в групповом этапе Лиги Европы.

    Читайте также:

     Вера: Поговорил с Гайчем о ЦСКА, немного узнал про клуб

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров