• Вернблум назвал Слуцкого лучшим тренером в своей карьере

    15.10.15 12:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хавбек сборной Швеции и московского ЦСКА Понтус Вернблум отметил высокий уровень квалификации Леонида Слуцкого, назвав российского наставника лучшим из тренеров, под руководством которых он работал.

    — Для меня Слуцкий действительно лучший тренер. Я не думаю, что когда-либо попаду в команду, в которой буду тренироваться с большим желанием, чем в ЦСКА. У нас много свободы. В Европе же режим может превратиться в настоящий детский сад: тебе говорят, что есть, сколько спать и как себя вести, — сказал Вернблум, слова которого приводит портал FIFA.com. — Я играю в футбол на протяжении 20 лет и прекрасно знаю, что для меня лучше. Слуцкий не говорит нам, как мы должны готовиться, а полагается на нас. Например, я делаю то, что считаю необходимым, и мне это нравится. Именно благодаря этому в команде отличная атмосфера. А когда вы любите своего тренера, то готовы идти за ним в бой.

    Напомним, что Слуцкий совмещает посты главного тренера в сборной России и московском ЦСКА. С национальной командой специалист пробился в основной турнир Евро-2016, а с армейцами лидирует в чемпионате РФПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров