• Вернблум выпросил у Гинера дом за продление контракта с ЦСКА

    22.09.15 14:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум рассказал, что стало решающим фактором при продлении контракта с армейским клубом, который он заключил в начале сентября.

    Переговоры о продлении контракта были очень тяжелыми. Они длились шесть месяцев. Мы с клубом никак не могли найти компромисс. Но в итоге все удалось, и я останусь в клубе еще на три года. Думаю, что обе стороны остались довольны. Раньше я жил в апартаментах. Я понимал, что мне предстоит жить в России еще три года, и я захотел сменить место жительства. Я попросил у президента приобрести мне жилье. Он пошел мне навстречу, и в конечном итоге все остались счастливы. Правда, пока я еще не переехал в новое жилье, но собираюсь сделать это в ближайшее время, — сказал Вернблум, слова которого приводит LifeNews.

    Напомним, что 29-летний полузащитник сборной Швеции будет выступать за ЦСКА до 2018 года. В минувшем сезоне он провел за армейцев 8 матчей и отметился двумя результативными передачами. Отметим, что после 9 туров ЦСКА лидирует в таблице чемпионата России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров