• Верон демонстрирует разные нюансы при игре в покер и футбол

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    PokerStars добавляет Верона к команде Международных Амбассадоров

    PokerStars добавляет не только новые остановки к Латиноамериканскому Покерному Туру, но и подбирает новых игроков. PokerStars объявляет о том, что футболист, игрок национальной сборной Аргентины, Хуан Себастьян «Brujita» Верон становится новым Международным Амбассадором PokerStars.

    Верон играет за команду  Estudiantes de La Plata, но в настоящий момент находится в ЮАР, в составе сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу. Он стал героем новой рекламной кампании PokerStars.

    Снятый Мартином Купером, режиссером из Великобритании, телевизионный  ролик, уже пущенный в эфир в Латинской  Америке, использует понятие «баланс», демонстрируя разные нюансы при игре в покер и футбол.

    «То, что Верон стал Амбассадором PokerStars – истинное наслаждение для нас, – сказал Сарн Лайтман, директор по маркетингу PokerStars в Латинской Америке. – Его спортивный дух и упорство в борьбе воплощают ценности нашего бренда, и мы гордимся тем, что этот великий футболист решил представлять интересы покерного сайта номер один в мире».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров