• «Вероника сама присылает колонки». На «Матч ТВ» рассказали о сотрудничестве со Степановой

    Сотрудничество с Вероникой назвали удачным

    02.10.23 16:29

    «Вероника сама присылает колонки». На «Матч ТВ» рассказали о сотрудничестве со Степановой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владимиру ЮДАЕВУ о сотрудничестве с олимпийской чемпионкой Вероникой Степановой.

    22-летняя лыжница регулярно пишет колонки для официального сайта «Матч ТВ». 28 сентября Степанова заявила в своем телеграм-канале: «Пока я современных, работающих в духе 21-го, а не прошлого века, профессионалов в спортивной журналистике не вижу. За одним большим исключением – Матч ТВ».

    Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила в интервью «Спорт-Экспрессу», что Степанова не сама пишет свои колонки.

    – Сотрудничество с Вероникой – один из самых удачных примеров взаимодействия со спортсменом. В данном конкретном случае и редакция, и Вероника получают очень хорошую цитируемость, так как она выступает всегда резонансно и смело.

    Предвосхищая самый популярный вопрос – Вероника сама присылает колонки, пишет, уверен, тоже сама, редактура с нашей стороны минимальная. Неоднократно общался с Вероникой живьем и стиль общения ровно такой как в её материалах. Колонки Степановой неоднократно входили в наш внутренний топ-10 по охватам. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим, – рассказал Василий Конов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров