09:32 · 22.06.2012
Вещи Малкина, Емельяненко и Валуева уйдут с молотка

Вещи Малкина, Емельяненко и Валуева уйдут с молотка

В Кемерово в рамках марафона Кузбасс - территория добра 9 июля состоится очередной благотворительный аукцион, где с молотка пойдут вещи знаменитых спортсменов.

По предварительной информации, которой располагает Интерфакс, в качестве лотов аукциона будут выставлены личные вещи многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, чемпиона мира и обладателя Кубка Стэнли Евгения Малкина, а также боксера Николая Валуева, который заседает нынче в Думе.

- Все средства, вырученные за продажу лотов, будут направлены на приобретение медикаментов и дорогостоящее лечение кузбасских детей, страдающих тяжелыми заболеваниями, - рассказали в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5