• Ветеран ЦСКА жестко раскритиковал игру армейцев в матче с «Сочи»

Красно-синие одержали одну победу в последних семи матчах

07.05.22 23:09

Ветеран ЦСКА жестко раскритиковал игру армейцев в матче с «Сочи» - фото

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев высказался о поражении московского клуба в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (0:1).

«Первый тайм вообще провальный был, а во втором уже сами «Сочи» испугались, все время смотрели на часы, быстрей бы время кончилось, уже им было не до игры, они отдали инициативу и задрожали, поэтому ЦСКА и поднажало.
    Дальше будет хуже, потому что в Краснодаре играем. Разве «Краснодар» отпустит что ли? Они все физически очень здорово готовы, а наши ползают как тараканы», – приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

Пономарев отметил, что у новоприобретенных легионеров было колоссальное желание показать себя в новой команде в первых 4-5 матчах, а сейчас они превратились в серых футболистов. Также экс-футболист столичной команды заявил, что игры у армейцев нет в принципе, все связи нарушены.

ЦСКА потерпел четвертое поражение в последних семи матчах во всех турнирах. Армейцы с 3 апреля одержали одну победу в матче с «Динамо» (1:0), а также дважды сыграли вничью и четыре раза проиграли. Красно-синие после 28 туров текущего сезона РПЛ набрали 47 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.

ЦСКА в следующем матче сыграют на выезде 15 мая против «Краснодара».