• Вице-президент «Спартака» рад тому, что Глушаков и Ещенко вернулись в основной состав

    23.10.18 12:36

    Вице-президент «Спартака» рад тому, что Глушаков и Ещенко вернулись в основной состав - фото

    Фото: Global Look Press

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов поделился ожиданиями от предстоящей встречи 3-го тура Лиги Европы с «Рейнджерс» и высказался по поводу исполняющего обязанности главного тренера красно-белых Рауля Рианчо.

    — Все мысли сейчас – о предстоящем матче против «Рейнджерс». Нам необходимо сплотиться, максимально отдаваться делу на тренировках и как можно лучше подготовиться к встрече. Радует, что Глушаков и Ещенко вернулись в строй и полетят в Шотландию: их присутствие в команде безусловно должно оживить игру. Рауль Рианчо уже вплотную руководит тренировочным процессом: не стоит забывать, что он специалист с большим опытом, а также один из творцов золотой эпохи казанского «Рубина» и киевского «Динамо». Очень надеюсь, что его позитивная энергия поможет команде, — написал Измайлов в «Телеграме».

    Накануне «Спартак» уволил своего главного тренера Массимо Карреру. После ухода Карреры полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко вернулись в основную команду. До этого около месяца игроки выступали за молодежку, после того как поставили лайк к записи Дмитрия Назарова, в которой он раскритиковал Карреру.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров