• ВИДЕО Чемпионский парад «Челси»

    25.05.15 18:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игроки, руководство клуба и болельщики «Челси» отпраздновали все вместе чемпионским парадом пятый в истории титул «синих» и ранее завоеванный Кубок Лиги. Открытый автобус с тренером Жозе Моуринью по улицам западного Лондона приветствовали около ста тысяч болельщиков, которые также проводили легенду клуба Дидье Дрогба, объявившего о своем уходе с «Стэмфорд Бридж».

    Открытых автобусов было на самом деле два. В первом был основной состав, во втором - молодежь «Челси», которая выиграла юношескую Лигу чемпионов в этом сезоне.

    «Спасибо вам за вашу поддержку. Развлекайтесь вместе с игроками. Увидимся в следующем сезоне. Застолбите свое место сейчас для следующего парада. Я надеюсь, что мы сможем его провести», - пообещал Моуринью, который пел с фанатами победные песни.

    «Это особенный трофей для меня, потому что я вернулся и выиграл его снова. Я получил шанс, чтобы праздновать его вместе с вами. Вы лучшие болельщики среди всех», - добавил легенда клуба Дрогба.

    Капитан Джон Терри считает, что завершившийся сезон был для него лучшим: «Я думаю, что для меня это было лучшее время. Будет печально, когда однажды придется заканчивать, но пока ничего не предвещает окончания».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров