• ВИДЕО: Гомис в своем приступе винит усталость

    05.03.15 15:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Суонси» Бафетимби Гомис не видит ничего страшного в том, что у него произошел приступ накануне ночью во время матча против «Тоттенхэма». Француз в начале игры вдруг почувствовал себя плохо, присел на газон, после чего был унесен с поля на носилках.

    Во время оказания медицинской помощи он постоянно находился в сознании, и по мнению медиков, ему не требовалась госпитализация. Отметим, что подобное с форвардом происходит не первый раз, в 2009 году в течение двух месяцев у него было три приступа.

    «Расслабьтесь, не произошло ничего серьезного. Я хочу всех успокоить, кто волнуется по поводу моего здоровья. Это выглядело хуже, чем было на самом деле. Это из-за усталости и огромного напряжения, которое я подвергался в последнее время», - предположил Гомис. - «Последние несколько недель у моего отца сильно пошатнулось здоровье и мне постоянно приходится путешествовать между Францией и Англией, даже несколько раз в день. Я только сожалею, что не смог помочь своим товарищам по команде победить. Я хочу поблагодарить всех за поддержку».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров