• ВИДЕО: Как Джеко за горло Драговича подержал

    01.04.15 15:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В товарищеских матчах иногда бурлят нешуточные эмоции. Так в поединке между сборными Австрии и Боснии и Герцеговины, который в Вене собрал приличную 20-тысячную зрительскую аудиторию, во втором тайме чуть не дошло до драки «стенку на стенку».

    Все началось с грубой атаки полузащитника «Эвертона» Бешича против одного из местных игроков. Негодование на трибунах, желтая карточка от арбитра встречи и словесная с применением рук атака со стороны австрийского защитника сербского происхождения Александара Драговича. За Бешича уже вступились его партнеры по команде, а самым активным был капитан Эдин Джеко, которого было сложно успокоить. Неизвестно, что защитник киевского «Динамо» сказал Бешичу, и что австрийцу он ответил вместе с Джеко, но от арбитра они также получили по карточке, однако после игры инцидент был исчерпан.

    «Искры в футболе — нормальное явление. Все закончилось хорошо, после игры мы пожали друг другу руки», — заверил Драгович.

    Товарищеский поединок также закончился дружелюбно — 1:1. Добавим, что для боснийцев положительный результат был необходим, исходя из их предпоследней позиции в группе квалификации Евро-2016, больше, чем австрийцам, пока лидирующим в группе с Россией и Швецией.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров