• ВИДЕО Мигель Данни, футболист-парикмахер с Невского проспекта

    19.11.15 19:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан сине-бело-голубых, атакующий полузащитник Мигель Данни вновь взялся за старое - в рамках благотворительного проекта «Давай-давай!» португалец сдержал обещание и постриг нескольких фанатов «Зенита» в одной из парикмахерских на Невском проспекте.

    В числе тех, кого обслуживал футболист, был 8-летний Рагим, мальчик с редким заболеванием опорно-двигательной системы. На его лечение за две недели фанатами питерской команды совместно с «Русфондом» было собрано чуть больше одного миллиона рублей. Это уже не первый благотворительный квест с участием игроков «Зенита» -  в сентябре свое слово сдержал бразилец Халк, станцевав на Невском для 9-летнего Артема, больного лейкозом.

    После стрижки, Данни и Рагим провели двусторонний футбольный матч на игровой приставке. Итогом товарищеской встречи стала безоговорочная победа мальчика, 4:2.

    — Он играл отлично! — признался Данни. — Хотя, конечно, была пара моментов, когда судья мог бы принять другое решение, но в любом случае все по-честному! Я был очень рад принять участие в этом проекте и помочь Рагиму. Помогать другим вообще важно, и я хотел бы пожелать всем того же, чего желаю обычно: проблемы, которые происходят сейчас в мире, должны закончиться, мы все должны быть здоровы, счастливы и должны получать удовольствие от жизни!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров