Невероятный победный гол был забит в чемпионате Эквадора в поединке «Эль Насьоналя» и «Барселоны СК».

22.02.15 12:57

Шла вторая компенсированная минута ко второму тайму, когда при счете 1:1 футболист «Барселоны» потерял мяч в центре поля, точнее, его перехватил Кристиан Маркес. Ожидалось, что он начнет контратаку или будет контролировать мяч до финального свистка, принеся команде первое очко в турнирную таблицу, однако опытный 34-летний ветеран, мгновенно оценив ситуацию, решил пробить по воротам практически от центральной линии. Удар у Маркеса получился идеальным, что позволило «Эль Насьоналю» одержать первую победу в новом сезоне, а для ветерана этот гол стал дебютным в команде.

И, конечно, оцените объем легких комментатора матча, который способен кричать «гооооооол» почти десять секунд.