• ВИДЕО Новые подробности позорного поведения Неймара

    19.06.15 15:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В четверг зрители и болельщики Кубка Америки стали свидетелями проступка Неймара, капитана сборной Бразилии и одной из звезд континентального первенства Южной Америки.

    Неймар во время и после встречи с Колумбией в рамках второго тура группы С, который Бразилия проиграла со счетом 0:1, вел себя агрессивно, устроил потасовку с Мурильо и Армеро. За партнёров вступился Карлос Бакка, сильно толкнув капитана Бразилии в спину. Все участники конфликта пропустят по одному матчу, кроме Неймара — бразильская звезда заслужил красную карточку, выбыв на две следующих игры.

    Напомним, что ранее между игроками этих сборных уже вспыхивали конфликты на поле. Во время прошлогоднего Чемпионата Мира, защитник колумбийцев Хуан Суньига серьезно травмировал Неймара, ударив его коленом в спину. После инцидента Бразилия не смогла выйти в полуфинал и в матч за третье место с разницей мячей 1:10.

    После серии толчков и ударов, у бразильца пошла носом кровь, в чем он обвинил затесавшегося в драку Суньигу. Он показал ему кровотечение, и сказал:

    «Спасибо. Потом позвони мне, чтобы извиниться! *** сын», - сказал Неймар, как будто сам он не сделал ни одного выпада в сторону оппонентов.

    Такое поведение Неймара заклеймил позором один из величайших бразильских игроков - Луис Назарио де Лима, или просто Роналдо.

    «То, что он сделал, не имеет никакого оправдания. Он вел себя очень агрессивно, и это неприемлемо. Человек, носящий майку национальной сборной, просто не может позволить себе такое поведение»

    Неймар за свое поведение не выйдет на поле в двух следующих матчах, однако потом Дисциплинарная комиссия Кубка Америки снизила штраф до одной игры. Окончательное решение о приостановлении участия бразильца в первенстве будет вынесено сегодня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров