• ВИДЕО Откровения Ван Галя об итогах сезона

    20.05.15 13:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь произвел фурор своей речью на церемонии закрытия сезона. Голландец вышел на сцену под воздействием спиртного и буквально излил душу болельщикам клуба, поблагодарив их за веру в команду.

    «Что я хочу сказать вам – мы были очень близки! Но как тренер я знаю, что «если» не считается. «Если» никого не волнует. Мы должны добиться большего! И поверьте мне, игроки и весь наш штат, и вся организация под названием «Манчестер Юнайтед» должны приложить все усилия, чтобы добиться большего, и знаете почему? Потому что у нас лучшие болельщики на планете! Спасибо вам большое за это и увидимся с вами в следующем сезоне!» - сказал Ван Галь.

    Не обошлось и без курьезов: после своего выступления, тренер удалился за кулисы, однако вскоре вновь вернулся на сцену и обвинил собравшихся в том, что они не оценили игру на саксофоне одной из девушек.

    «Искупайте ее в аплодисментах!» - потребовал голландец.

    Нынешний сезон МЮ провел не очень удачно, занимая четвертую строчку в английской премьер-лиге, и в будущем сезоне для участия в Лиге чемпионов придется пройти квалификацию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров