• ВИДЕО Роналдиньо — как симулянт не очень

04.05.15 13:55

В недавнем прошлом лучший футболист мира и звезда «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо стал предметом насмешек в интернете. В матче мексиканского чемпионата против «Морелии» 35-летний нападающий пытался обмануть судью, имитируя грубое нарушение.

Роналдиньо пошел один в один на соперника, который пытался сорвать контратаку. Но защитник оказался не в состоянии дотянуться до бразильца, тогда Рони решил сам сымитировать нарушение. Арбитр встречи все прекрасно видел, поэтому без раздумий показал желтую карточку. При это Роналдиньо еще осмелился спорить.

Роналдиньо традиционно выходит в качестве джокера во втором тайме. В этот раз он появился на поле на 60-й минуте, а не 78-й реализовал пенальти, чем помог своему «Керетаро» одержать выездную победу со счетом 2:1.