• Колодин не одобрил видео с Дзюбой и Азмуном

    Легенда сборной России против радуги

    16.07.20 17:52

    Колодин не одобрил видео с Дзюбой и Азмуном - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник сборной России Денис Колодин назвал несвоевременным видео из чемпионской раздевалки «Зенита», на фрагменте которого Артем Дзюба изобразил интим с Сердаром Азмуном.

    – У всех разные шутки, но сейчас просто обстановка такая – с мороженым борются, с «Радугой». А тут – такая радуга. Думаю, не вовремя они так сделали. А так – это их дело. Куда время идет, какая сейчас политическая обстановка, туда и футбол и все вокруг движется, – сказал Колодин в интервью Sports.ru.

    Глава Союза женщин России Екатерина Лахова во время встречи президента РФ Владимира Путина с представителями рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию заявила, что мороженое «Радуга» и разноцветные рекламные щиты пропагандируют нетрадиционные ценности, оказывая негативное влияние на детей.

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев, комментируя видео из раздевалки, предложил считать, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в полуфинале Кубка России.

    Колодин выступал за сборную России с 2004 по 2010 годы. В составе национальной команды он дошел до полуфинала Евро-2008.

    Читайте также

    Судья раскритиковал боссов «Зенита» и «Спартака»

    Что самое страшное в шутке Медведева про «Спартак»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров