• ВИДЕО: Вратарь «Барсы» имитировал потерю сознания, чтобы избежать удаления

    13.03.15 15:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь «Барселоны», только из Эквадора, Максимо Бангера попробовал таким хитрым образом обмануть арбитра матча после того, как фолом последней надежды сорвал голевую атаку соперника.

    Незадолго до финального свистка в матче третьего тура Кубка Либертадорес в группе 7 вратарь «Барселоны», выскочив далеко за пределы штрафной площади, сбил игрока «Атлетико Насьональ». Однако Бангера попытался все представить, что именно он был жертвой этой дуэли. Сразу после столкновения вратарь остался лежать на газоне, делая вид, что потерял сознание.

    Судья подошел к нему с красной карточкой в ​​руке, но Бангера продолжал лежать неподвижно. Актер из вратаря получился не очень хороший, так как никто из его товарищей по команде, ни соперники, ни арбитр активно не реагировали на это. Когда медицинская служба подняла на ноги Бангеру, он, наконец, увидел красную карточку.

    За такую хитрость вратаря футбольная справедливость в итоге наказала «Барселону», и «Атлетико Насьональ» забил победный мяч (2:1) на пятой минуте компенсированного времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров