• ВИДЕО: Хет-трик Бендтнера взорвал интернет

    26.03.15 12:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хет-трик нападающего Никласа Бендтнера принес сборной Дании победу в товарищеском матче в Копенгагене против США со счетом 3:2. Это буквально взорвало Интернет.

    27-летний экс-форвард лондонского «Арсенала», в данный момент защищающий цвета «Вольфсбурга», в течение последних четырех сезонов в клубных соревнованиях забил столько же, сколько в ворота американцев. Причем всего за восемь минут превратил счет из 1:2 в 3:2.

    Бендтнер, также известный как Лорд Бендтнер, привел «в восторг» интернет-шутников, которые моментально через социальные сети начали подтрунивать злобно и не очень над игроком. Датчанин стал гораздо известнее не бомбардирскими успехами, а своим эксцентричным внешним видом и поведением, а также экстравагантными заявлениями, что особенно вдохновляет любителей футбола на разнообразный креатив по отношению к нему.

    Однако стоит отметить, что если на клубном уровне у Бендтнера не очень получается забивать, то в сборной на его счету уже 29 забитых мячей в 65 матчах и еще 12 голов в 24 играх за юношеские сборные разных возрастов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров