• Виера сказал, что готов к работе в Европе. Выберет ли его «Арсенал»?

    25.04.18 15:51

    Виера сказал, что готов к работе в Европе. Выберет ли его «Арсенал»? - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Нью-Йорк Сити» Патрик Виера прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Арсенала». Ранее было объявлено, что нынешний наставник «канониров» Арсен Венгер покинет свой пост по окончании сезона. Недавно же Венгер положительно отзывался о кандидатуре Виера.

    — Я знаю, о чем сейчас идут разговоры, и рад этому, потому что это здорово, когда твое имя связывают с таким клубом, как «Арсенал». Но, честно, это никак не скажется на той работе, которую я выполняю сейчас. Я провел в «Арсенале» девять лет и люблю этот клуб. Конечно, этого недостаточно, чтобы тренировать команду, но сейчас я чувствую, что готов к работе с любым европейским клубом. Я не хочу, чтобы это было воспринято так, будто я хочу уйти, потому что это не так. Но если вопрос заключается в том, готов ли я тренировать в Европе, то мой ответ – да. В любом случае мы все работаем, чтобы однажды возглавить одну из сильнейших команд континента. Точно так же с футболистами – ты играешь, чтобы перейти в большой клуб.

    Если предложение поступит летом, мне будет очень непросто, потому что у нас в это время будет середина сезона. В любом случае решать будет руководство, поскольку у меня действует контракт, — цитирует Виера The Times.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров