• Виейра возможно завершит карьеру летом

    15.04.11 21:11

    Виейра возможно завершит карьеру летом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Французский полузащитник «Манчестер Сити» Патрик Виейра заявил, что вполне вероятно повесит бутсы на гвоздь после окончания нынешнего сезона.

    Впрочем, это неудивительно, если учитывать то количество травм, что получил футболист за последние четыре года. Не отрицает чемпион мира-1998, что, возможно, поиграет еще год. Но это лишь в случае интересного предложения.

    «Завершу ли я свою карьеру в июне? Пока что 50 на 50 в этом вопросе.

    Я все еще хочу играть и если мне поступит по-настоящему заманчивое предложение от какого-либо английского клуба, то я соглашусь. Если же подобного не случится, то я покину футбольное поле.

    Вернусь ли я работать во Францию? Скорее всего, нет. Также не вижу себя выступающим за какой-нибудь крепкий «середняк» чемпионата Англии. Перейду ли вообще куда-либо? Не знаю.

    С одной стороны, для меня – это шанс остановиться. С другой, мой ум не подсказывает мне, что завершать карьеру нужно именно сейчас.

    Я ведь уже думал об этом после того, как не попал в состав сборной Франции на чемпионат мира в ЮАР. Однако тогда «Манчестер Сити» захотел, чтобы я был с ним в этом сезоне.

    Испытываю ли неприязнь к Раймону Доменеку? Как к тренеру нет. Он всего лишь сделал свой выбор. Но как человек он, пожалуй, всегда будет мне неприятен», - приводит слова Виейра skysports.com, ссылаясь на L'Equipe.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров