• Виктор Файзулин может вернуться в футбол

    30.08.18 12:03

    Виктор Файзулин может вернуться в футбол - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин во время поездки по Дальнему Востоку он занимался просмотром молодых игроков. Об этом он рассказал в интервью официальному сайту «СКА-Хабаровск». 32-летний экс-футболист, родившийся в Находке, выступал за клуб из Хабаровска с 2004 по 2006 год.

    — Я думаю о возвращении в футбол в ином качестве. Вопрос в том, когда? — приводит слова Файзулина пресс-служба «СКА-Хабаровска».

    У меня есть такие задачи, я не собираюсь целыми днями и месяцами только путешествовать. Я отдохнул, сейчас буду встречаться с людьми, думать, анализировать. Мы сейчас с со-инвесторами строим футбольный центр, он станет самым большим в Ленинградской области. Будем стараться развивать футболистов. Мне нравится, на самом деле, заниматься развитием молодых игроков. Я, в том числе, и по этому поводу ездил на Дальний Восток. Смотрел на ребят, на их тренировки. Пообщался с тренерами. За последнее время уехало на запад несколько пацанов из Уссурийска, из Находки. Значит футболисты на Дальнем Востоке есть. Но я в этом и не сомневался. Самый главный вопрос: как их развивать? — добавил спортсмен. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров