• Виктор Гончаренко: Людей мало. Но наш малочисленный отряд движется вперед

    25.08.19 20:22

    Виктор Гончаренко: Людей мало. Но наш малочисленный отряд движется вперед - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарии по поводу разгромной победы своей команды над «Ахматом» со счетом 3:0 в матче 7-го тура чемпионата России.

    «Рады победе, учитывая, что давно не выигрывали в недельном цикле. Победили при хорошем движении, игре. Забиваем гол и пытаемся сохранить результат, а не развивать. Делать этого не стоит, но мы продолжаем расти: сегодня было в какой-то мере лучше. Пошли в атаку, забили второй гол. Потом стали действовать спокойнее. Игра раскрылась, мы имели ещё моменты. Исходя из этих моментов победа заслуженна. 

    Ложка дёгтя – травмы, которые мы получаем. Вот почему не можем усилить игру во втором тайме. Когда которую игру в первом тайме делаешь вынужденную замену, не хватает одного футболиста, кто мог бы освежить игру. Людей мало. Но наш малочисленный отряд движется вперёд.

    Сигурдссон с Дзагоевым вроде как тренируются. Оценим состояние Арнора на неделе. Возможно, ему ещё придётся пройти лечение. Но надеемся, к Туле подойдёт. Как и Васин. С Набабкиным сложнее: мышечное повреждение, боюсь, это несколько недель. Может, к осенней части подойдёт Дзагоев. Вроде Алан уже здоров, ждём в его лице подкрепление», – заявил белорусский специалист на пресс-конференции.

    Помимо вышеперечисленных футболистов, лазарет армейцев пополнил Дмитрий Ефремов из-за разрыва крестообразной и медиальной связок в матче против «Спартака».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров