• Виктор Гончаренко: У ЦСКА было много ошибок с тренерской стороны в матче с «Динамо М»

    09.04.18 22:09

    Виктор Гончаренко: У ЦСКА было много ошибок с тренерской стороны в матче с «Динамо М» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал результат матча с «Динамо М» (1:2) в 25-м туре РФПЛ.

    — Думаю, если говорить о забитых мячах, то это всегда справедливо. Если ты не забиваешь, а тебе забивают, то, наверное, счет соответствует тому, что было. А так, думаю, и с тренерской стороны было много ошибок — по схеме, по тому, как играть, по заменам в том числе. Но нас можно понять, потому что какую-то ротацию мы должны проводить, при этом сохраняя боеспособный состав. В первом тайме «Динамо» было побыстрее, порезче. У нас не было энергии. Во втором тайме путем замен и того, что не хотели проигрывать, стали лучше играть, — сказал Гончаренко.

    Ошиблись ли, сыграв в четыре защитника? Понятно, что надо рисковать, кого-то разгружать. Может быть, и не стоило, но не так много защитников у нас было на эту игру. Самое главное, надо было дать отдохнуть полузащитникам и нападающим, чтобы подойти к следующим играм. Казалось, сможем развернуть игру. Казалось, вот-вот забьем второй мяч. Но это все только казалось, а остроты как таковой было мало, — заметил тренер. 

    Матч ЦСКА — «Динамо М» прошел 9 апреля и завершился со счетом 1:2 не в пользу армейцев. Следующая гостевая игра ЦСКА с «Уфой» пройдет 22 апреля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров