• Виктор Обинна: «Мартинс помогал мне с адаптацией в Интере»

    24.09.11 08:52

    Виктор Обинна: «Мартинс помогал мне с адаптацией в Интере» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нигерийский форвард «Локомотива» Виктор Обинна поделился ожиданиями от воскресного матча чемпионата России с «Рубином», за который выступает его соотечественник Обафеми Мартинс:

    «Рубин - наш прямой конкурент, и я жду очень упорной игры. Для нас такие матчи, как в это воскресенье, – отличная возможность показать, на каком уровне мы сейчас находимся. Приятно, что наше отставание от тройки лидеров за последние туры сократилось. Впрочем, много думать о турнирных раскладах нет никакого смысла – все равно чемпионат закончится только следующей весной. Главное – самим показывать хороший футбол и побеждать.

    Мартинс – мой хороший друг. Когда я уехал из Нигерии в Интер, Мартинс уже играл в миланском клубе и очень помог мне с адаптацией. Мы с ним постоянно на связи. Последний раз, правда, созванивались по грустному поводу. Мартинс потерял брата, и я звонил, чтобы поддержать его. К сожалению, сейчас у нас вряд ли будет время нормально пообщаться. Учитывая, что Рубин тоже играет в Лиге Европе, казанцы наверняка улетят домой сразу после игры», - цитирует Обинну официальный сайт «железнодорожников».

    Матч красно-зеленых с «Рубином» состоится в воскресенье на стадионе «Локомотив» и начнется в 18 часов 30 минут по московскому времени.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров