• Виктор Развеев: «Мнимая продажа Лобоса в «Рубин» – бред»

    13.08.10 13:48

    Виктор Развеев: «Мнимая продажа Лобоса в «Рубин» – бред» - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев опроверг слухи о том, что два основных игрока - голкипер команды Эдуардо Лобос и защитник Александр Белозеров покинут самарский клуб.

    «Я не знаю, откуда берется такая информация. Когда меня спросили, правда ли, что я продаю Лобоса в «Рубин», я был очень удивлен. Ни казанский клуб, ни кто-нибудь другой к нам о покупке вратаря не обращался. И вообще, как можно продавать одного из лучших игроков? Конечно, если будет какое-нибудь солидное предложение по нему, то можно подумать, это бизнес. А вообще отдавать Лобоса мы не собираемся. Интересно, откуда рождаются такие слухи? Мнимая продажа Лобоса в «Рубин» – бред. Белозеров – это один из лучших игроков команды. Продавать его мы не собираемся, более того, хотим продлить с ним контракт. Я уже дал задание нашим юристам поднять действующее соглашение, чтобы изучить нынешние условия», – цитирует Развеева «Комсомольская правда – Самара».

    Напомним, что «Крылья Советов» занимают 15-е место в премьер-лиге и ведут отчаянную борьбу за сохранение место в элите. Причем самарская команда — единственная немосковская, которая никогда не покидала высший российский дивизион.

     



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров