• Виктор Развеев: «Нужно принимать закон о болельщиках и выжигать хулиганов»

    16.05.11 10:45

    Виктор Развеев: «Нужно принимать закон о болельщиках и выжигать хулиганов» - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев прокомментировал беспорядки, произошедшие на стадионе в Самаре в первом тайме матча российской премьер-лиги со «Спартаком» (0:1):

    «На 39 минуте первого тайма произошла спланированная акция, это всегда планируется такими командами, и вы знаете об этом прекрасно, но это не имеет отношение к клубу Спартак, они сами мучаются с ними, это боевики, которые существуют, чтоб приезжать подраться и сделать невозможным проведение игр, я вообще не представляю, что можно делать с такими людьми. Единственный выход – принимать закон о болельщиках, как в Англии, и за 2-3 года выжигать таких людей, чтоб на стадионах такие не появлялись. Их в лицо знают, у нас камер достаточно, чтоб каждого выявить.

    Я считаю, что второй тайм мы отработали отлично, а первый тайм да, была проблема. Я считаю, нужно извлечь урок, и в таких проблемных матчах перекрывать сразу эти зоны ОМОНом. Я не понимаю, почему нельзя с ними поступать жестко? Они испоганили нам стадион, сейчас будем подсчитывать ущерб. Кто будет платить, клуб Спартак? Это вряд ли. Кто сделает разбитую вчера машину, из которой вытащили девушку и двух парней, избили, разбили абсолютно новую машину? Сегодня из ПАЗика вытащили парня якобы кавказской национальности, избили, кто будет отвечать за это?», - цитирует Развеева официальный сайт «Крыльев Советов».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров