15:49 · 15.01.2015
Виктор Тихонов: Шестеркин прибавляет с каждым матчем

Виктор Тихонов: Шестеркин прибавляет с каждым матчем

Нападающий СКА Виктор Тихонов сообщил, что, возможно, уже в сегодняшнем матче с рижским «Динамо» выйдет на лед.

- Вы сегодня выйдете на лед?

- Скорее всего, да, - цитирует хоккеиста официальный сайт клуба. - Решение будет приниматься перед игрой, но больше шансов, что да.

- Когда в последний раз играли вместе с Эрикссоном и Ковальчуком?

- В последний раз – как раз здесь, в Риге, почти полтора месяца назад, когда я и получил травму. Рад, что мы восстановили нашу связку, и надеюсь, что сегодня покажем хорошую игру.

- Для СКА это очень неудобный соперник.

- Да, «Динамо» всегда играет жестко, агрессивно, здорово действует на контратаках, поэтому нам нужно быть очень внимательными, не допускать ошибок в чужой зоне.

- Если место в воротах займет Шестеркин, будет ли дополнительная самоотдача, или Игорь уже освоился?

- Видно, что Шестеркин добавляет с каждым матчем. Даже когда мы наблюдали за ним на молодежном чемпионате мира, было заметно, что он прибавлял и прибавлял. Уже не говорим о том, что у нас молодой вратарь. Знаем, что перед воротами стена, поэтому играем, как всегда.

Начало матча - в 20:30 (мск).


Источники
Автор фото: сайт nhl.com