• Виктор Зайденберг: «Мы находимся под интересным прессом»

    01.09.10 13:03

    Виктор Зайденберг: «Мы находимся под интересным прессом» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг после выездного поражения его клуба от «Краснодара» (2:4) в матче 27-го тура первенства первого дивизиона отмел всякие подозрения в нечестных играх.

    «Мы находимся под интересным прессом. Если бы мы выиграли, сказали бы: судью купили – или они, или «Волга». Проиграли – скажут: они специально сдали игру «Краснодару», чтобы потом тот отдал очки «Волге». Вы видели, как мы сегодня игру «сдавали»? Знаем, что «Краснодар» ни в какие грязные игры не ввязывается. Но если вдруг проиграет «Волге», то наверняка найдутся люди, которые именно так и скажут!

    Мы просто играем в футбол. Занимаемся тем, чем умеем. Все на пресс-конференциях спрашивают, есть ли у нас задача выхода в премьер-лигу. Я в начале сезона отвечал – у нас задача выйти в премьер-лигу, затем выиграть чемпионат России, затем – Лигу Чемпионов. Но это шутка – все ее понимали. Нет у нас никакой задачи, кроме того, чтобы играть в футбол и стараться выигрывать в каждом матче», – приводит слова Зайденберга официальный сайт «Краснодара».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров