• Виктор Зайденберг: «В нашем лидерстве нет ничего неожиданного»

    05.05.11 21:24

    Виктор Зайденберг: «В нашем лидерстве нет ничего неожиданного» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент футбольного клуба «Нижний Новгород» Виктор Зайденберг признался, что лидерство его команды в первом дивизионе после 7 сыгранных туров не стало для него неожиданностью:

    «Нет, наши результаты - не неожиданность. Дело в том, что многие писали, что у нас выдающийся тренер, и команда в прошлом сезоне благодаря нему показывала такой результат. А мы всегда говорили: дело не в тренере. Сейчас у нас в премьер-лигу ушло пять лучших игроков. Ребята повысили класс, это очень хорошо. Новый тренер у нас – Владимир Казаков, и все будут говорить, что успех благодаря ему. А дело в том, что здесь сложился такой коллектив, который может правильно рассмотреть кандидатуры футболистов, правильно организовать работу. У нас тут коллектив единомышленников, практически все руководство клуба – коренные нижегородцы. Один Евгений Николаевич Перевертайло иногородний. Мы к этому стремились, отсюда и результаты.

    Идет общая работа. Мы никогда не ставим задач на сезон, мы ставим задачу на каждую игру. Наверное, это и дает результат. Я об этом говорил и в прошлом году, но мне не верят. Все ищут выдающиеся заслуги то одного человека, то другого. А здесь не одного человека работа, это правильная организация дела, которая в этом клубе есть, причем не только моя.

    В этом году мы снова взяли несколько игроков, которые никому не были нужны. В частности, Вадим Гаглоев был никому не нужен, а я уверен, что он будет одним из лучших. Мы взяли никому не известных бразильца и хорвата – теперь Диего один из лучших бомбардиров. И будет лучшим. Мы увидели – это то, что нужно. Еще один момент: у нас достаточно большие профессиональные связи, мы сами всю жизнь этим делом занимались. Нам помогают просмотреть значительное количество игроков, и мы выбираем лучших», - приводит слова Зайденберга Onedivision.ru.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров