• Виллаш-Боаш винит себя в поражении «Зенита»

15.08.15 19:31

Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о причинах поражения команды в домашнем матче от «Краснодара» (0:2) в рамках пятого тура РФПЛ. Португалец отметил, что берет вину за результат на себя, а также выразил желание поскорее исправить ситуацию.

— Думаю, вы все сегодня видели, что у нас были проблемы. Эта ситуация — моя ответственность. Мы не создали настоящих голевых моментов, после которых смогли бы забить, за исключением пары минут в конце первого тайма. Очевидно, что против такой хорошо организованной команды этого недостаточно. У нас были проблемы со всем. Наш футбол, наш стиль не работал. Это плохое поражение и не наш уровень. Я доверяю нашим игрокам, мы стали чемпионами в прошлом сезоне, и я верю, что мы сможем переломить эту ситуацию, — сказал Виллаш-Боаш после игры.