• Виллаш-Боаш: «Вест Бромвич» заслуженно победил

04.03.12 00:36

Виллаш-Боаш: «Вест Бромвич» заслуженно победил - фото

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги встречи с «Вест Бромвичем», в которой его команда уступила со счетом 0:1.

«Вест Бромвич» показал отличную игру и заслуженно победил. Мы были недостаточно хороши, — резюмирует Виллаш-Боаш. — Они выигрывали каждый первый мяч и каждый следующий за ним тоже. Они полностью превзошли нас. К огромному сожалению, нам не удалось развить успех, достигнутый в игре против «Болтона». Мы продемонстрировали крайне плохую игру.

После первых десяти минут игры мы имели несколько шансов и смогли преодолеть оборону хозяев. Возможно, забитый гол изменил бы ход игры, но, если быть честным, не думаю, что мы заслужили его. «Вест Бромвич» также имел немало моментов и все 90 минут создавал нам множество проблем. Они показали высокую плотность игры, чем абсолютно не можем похвастаться мы», — приводит слова специалиста официальный сайт «синих».