• Виллаш-Боаш: Хочу успешно завершить работу с «Зенитом», и есть надежда, что так оно и будет

    Главный тренер «Зенита» изменил традиции не давать интервью!

    19.01.16 01:50

    Виллаш-Боаш: Хочу успешно завершить работу с «Зенитом», и есть надежда, что так оно и будет - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш специально для «Спорта День за Днем» прокомментировал корреспонденту «Спорта День за Днем» Анне ЛИДСТЕР приобретение бразильского полузащитника «Терека» Маурисио, а также заявил, что многого ждет от игр с «Бенфикой» в Лиге чемпионов.

     Когда вы обратили внимание на Маурисио?
     Мы наблюдали за ним долгое время. И, конечно, то, что у него заканчивался контракт с «Тереком», нас также привлекло. Мы решили пригласить Маурисио и рады, что он в итоге перешел в «Зенит». У нас возможность продлить контракт по истечении 6 месяцев. Мы следили за его игрой в «Тереке». Он может много на себя брать в середине поля  как в обороне, так и в атаке. Маурисио  полузащитник, который может забивать. Кроме того, он сможет играть в Лиге чемпионов  мы на это также обращали внимание при работе на зимнем трансферном рынке.

     Когда Маурисио присоединится к команде в Катаре?
     На данный момент мы ожидаем, пока он получит визу. Скорее всего, этот вопрос будет решен в течение 24 часов. Как только он получит документы, сразу же присоединится к команде.

     Вы сами скоро покидаете «Зенит». И, видимо, все же идете не в «Порту»?
     В настоящий момент я сконцентрирован исключительно на «Зените», хочу закончить свое пребывание в нем как можно более успешно, и есть надежда, что так оно и будет. У меня много ожиданий связано с играми с «Бенфикой». Хотим сделать все, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Кроме того, считаю, что в чемпионате России сейчас за титул продолжает биться 6 команд, а отрыв в 7 очков от первого места здесь я бы не назвал критическим. Мы хотим до конца бороться за чемпионство.

    Полное интервью с главным тренером «Зенита» читайте в ближайшее время на www.sportsdaily.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров