• Вильям Галлас: Причина нашего провала в ЮАР - Доменек

    07.07.10 18:10

    Вильям Галлас: Причина нашего провала в ЮАР - Доменек - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник сборной Франции Вильям Галлас назвал бывшего тренера команды Раймона Доменека главной причиной неудачного выступления французов на чемпионате мира в ЮАР. Напомним, что вице-чемпионы турнира на сей раз не сумели преодолеть групповой этап, и на протяжении всего мундиаля команду сотрясали скандалы.

    - У нашего провала есть причины. И для меня нет никакой необходимости их скрывать. Наши неудачи исходили от тренера. Реальная проблема заключалась в Доменеке. Признаюсь, я и мои партнеры по команде играли не должным образом, но тренеру до нас не было никакого дела. Даже тренировки не проводились на должном уровне. Вы можете иметь в своей команде лучших игроков в мире, но если у вас нет достойного тренера, то вы не добъетесь высоких результатов. Доменек не был открыт для футболистов. Многие игроки не могли с ним поговорить - приводит слова Галласа Sky Sports

    Кроме того, защитник прокомментировал, почему он был лишен капитанской повязки

    - Самое трудное для меня то, как это призошло. Когда я вошел в раздевалку перед товарищеским матчем с Коста-Рикой, повязка лежала рядом с футболкой Эвра. "В любом случае, вы не будете капитаном", сказал мне Доменек .

     



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров