• «Вильярреал» без Черышева одержал волевую победу над «Атлетико»

    18.03.18 22:59

    «Вильярреал» без Черышева одержал волевую победу над «Атлетико» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 29-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» обыграл «Атлетико» (2:1) в компенсированное время.

    Уже на старте игры в пользу «матрасников» назначили не самый очевидный одиннадцатиметровый. Антуан Гризманн развел по разным углам мяч и вратаря Серхио Асенхо так же легко, как и обманул арбитра матча Давида Фернандеса Борбалана, упав в штрафной площади.

    В дальнейшем подопечные Диего Симеоне создали еще пару моментов у чужих ворот, но подошли к этому слишком вальяжно, за что и поплатились. На последние 15 минут на поле вышел турецкий нападающий Энес Унал, сотворивший чудеса. Сначала 20-летний турок выше всех выпрыгнул в штрафной «Атлетико» и головой отправил мяч в ворота, сравняв счет. В самой концовке ошибся Диего Годин, который не смог должным образом вынести мяч от своих ворот. В результате, Даниэле Бонера прострелил на дальнюю штангу, где передачу замкнул все тот же Унал.

    При всем этом российский полузащитник Денис Черышев вот уже третий матч не попадает в заявку из-за небольшого повреждения. Впрочем, некоторые испанские СМИ утверждают, что «Вильярреал» подумывал отдать 27-летнего футболиста в «Спортинг» Хихон, где ранее играл отец Дениса.

    Из-за этого поражения «Атлетико» не смог сократить отставание от «Барселоны», которая в этом туре переиграла «Атлетик» (2:0), которое теперь составляет 11 очков. «Вильярреал» же сохраняет свою 5-ю позицию в таблице.

    «Вильярреал» ─ «Атлетико» ─ 2:1

    «Вильярреал»: Серхио Асенхо ─ Марио Гаспар, Бонера, Альваро Гонсалес, Хауме Коста ─ Ману Тригерос, Родриго Эрнандес, Роберто Сориано (Сансоне, 63) ─ Форнальс (Унал, 74) ─ Раба (Кастильехо, 79), Бакка
    «Атлетико»: Облак ─ Врсалько, Хосе Хименес, Годин, Люка Эрнандес ─ Анхель Корреа (Витоло, 71), Сауль, Томас, Коке (Фернандо Торрес, 85) ─ Гризманн (Габи, 81), Диего Коста

    Голы: Гризманн, 20, с пенальти (0:1); Унал, 82 (1:1), 90+1 (2:1)
    Удаление: ─ / Витоло, 90+3 (неспортивное поведение)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров