• Винер: Не могу даже слова негативного сказать в адрес Минспорттуризма РФ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Союза биатлонистов России, миллиардер Михаил Прохоров в очередной записи блога в «Живом журнале» оскорбил министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко. Аргументы и формулировки, которые использовал Прохоров, вызвали в российском спортивном сообществе волну возмущения. О взаимодействии с Минспорттуризмом РФ рассказала президент Федерации художественной гимнастики России, главный тренер национальной команды по художественной гимнастике Ирина Винер.

    «Мы очень плотно работаем с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ. И всегда получаем все, что просим. Сборы в нашем виде спорта проводятся сборы по всем возрастам, начиная с самых маленьких. Мы имеем возможность тренироваться на лучшей базе России – в Новогорске. Не имеем никаких проблем с оборудованием, предметами, тренерским, хореографическим и медицинским обеспечением. В последнее время особенно усилилось научно-методическое обеспечение. Сейчас сборной России по художественной гимнастике занимается отдельная Комплексная группа сопровождения. У нас все – на уровне лучших мировых стандартов! Поэтому я не могу даже слова негативного сказать в адрес Минспорттуризма РФ.

    Особенно отмечу личное участие министра спорта Виталия Мутко и его заместителя Павла Колобкова, курирующего летние виды спорта. У нас проходят регулярные встречи. И все просьбы, которые мы на них высказываем – рассматриваются и выполняются», – цитирует Винер Агентство спортивной информации «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров