18:37 · 25.04.2023
Вингер «Торпедо» Жажа не играет из-за проблем с дисциплиной

Вингер «Торпедо» Жажа не играет из-за проблем с дисциплиной

У футболиста были подобные трудности в Бразилии

Бразильский журналист Фабио Алейшо сообщил, что его соотечественник, вингер «Торпедо» Жажа не участвовал в последних матчах москвичей из-за дисциплинарных проблем.

«Бразильский полузащитник Жажа не играл в последних двух играх «Торпедо». Насколько мне известно, его сняли с матчей по дисциплинарным причинам. В «Атлетико Паранаэнсе» у Жажа была та же проблема», — приводит слова Алейшо Sport24.

Жажа перешел в «Торпедо» из «Атлетико Паранаэнсе» в феврале 2023 года на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего вингера в 1 миллион евро.

В текущем сезоне Жажа принял участие в 4 матчах «Торпедо», в которых не отметился результативными действиями.

После 24 туров РПЛ «Торпедо» занимает 16-е место с 13 очками. Выше располагаются «Химки» с 17 очками.


Источники
Автор фото: ФК «Торпедо»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги